Leilão: 146 |
Lote: 244
LOURDES CASTRO
Lourdes de Castro - Sem Título
Técnica Mista
Múltiplos 2/10
Impressão sobre Plexiglas
46x40 cm
Assinado e datado 1966
Reserva: 5000€
Lote Retirado
Técnica Mista
Múltiplos 2/10
Impressão sobre Plexiglas
46x40 cm
Assinado e datado 1966
Reserva: 5000€
Lote Retirado