Lote - Lourdes Castro

  • Lote Terminado
Leilão: 146 | Lote: 244 | Licitações: 0

LOURDES CASTRO

Lourdes de Castro - Sem Título

Técnica Mista

Múltiplos 2/10

Impressão sobre Plexiglas

46x40 cm

Assinado e datado 1966

Reserva: 5000€

Lote Retirado