Lote - Travessa funda com decoração Maçónica

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2359 | Lote: 64724 | Licitações: 21

MAÇÓNICA

Faiança de Sheffield

Travessa funda com decoração Maçónica

Faiança de Sheffield

Encomenda da Loja da Regeneração

Séc. XIX

30 cm

Nota: Mínimos defeitos.