Lote - Travessa funda com decoração Maçónica

  • Lote Terminado
Leilão: 2359 | Lote: 64724 | Licitações: 56

MAÇÓNICA

Faiança de Sheffield

Travessa funda com decoração Maçónica

Faiança de Sheffield

Encomenda da Loja da Regeneração

Séc. XIX

30 cm

Nota: Mínimos defeitos.

Vendido por 470.00 EUR