Lote 17 de 30
Leilão: 2359 |
Lote: 64724
| Licitações: 56
MAÇÓNICA
Faiança de Sheffield
Travessa funda com decoração Maçónica
Faiança de Sheffield
Encomenda da Loja da Regeneração
Séc. XIX
30 cm
Nota: Mínimos defeitos.
Vendido por 470.00 EUR