Lote 7 de 37
Leilão: 2048 |
Lote: 53954
| Licitações: 17
MANUSCRITOS E LIVROS
Conjunto de 189 gravuras
Gravuras séc. XVIII e XIX
Conjunto de 189 gravuras
Lote de 189 gravuras de diversos temas.
Vendido por 100.00 EUR
Conjunto de 189 gravuras
Gravuras séc. XVIII e XIX
Conjunto de 189 gravuras
Vendido por 100.00 EUR