Lote 41 de 42
Leilão: 2416 |
Lote: 66856
| Licitações: 37
MANUSCRITOS E LIVROS
Lusiadas de Luis de Camoens
Lusiadas de Luis de Camoens
Impresso em Coimbra, 1800. - 2 tomos, pequeno formato.
Gravuras no primeiro e segunto tomo, encadernação inteira de pele, de época
Vendido por 251.00 EUR