Lote - Lusiadas de Luis de Camoens

  • Lote Terminado
Leilão: 2416 | Lote: 66856 | Licitações: 37

MANUSCRITOS E LIVROS

Lusiadas de Luis de Camoens

Lusiadas de Luis de Camoens

Impresso em Coimbra, 1800. - 2 tomos, pequeno formato.

Gravuras no primeiro e segunto tomo, encadernação inteira de pele, de época

Vendido por 251.00 EUR