Lote 10 de 35
Leilão: 2475 |
Lote: 68915
| Licitações: 53
MANUSCRITOS E LIVROS
6 Volumes
Júlio de Mattos
6 Volumes
História Natural Ilustrada
Edição Magalhães e Moniz
Livraria Universal, Porto
Nota: Encadernação com pequenos defeitos, mínimas manchas de
acidez, algumas páginas com manchas e algumas folhas de ilustração
soltas da encadernação com pequenos defeitos no bordo exterior no
1º e 4º Volume
Vendido por 490.00 EUR