Lote - Júlio de Mattos

  • Lote Terminado
Leilão: 2475 | Lote: 68915 | Licitações: 53

MANUSCRITOS E LIVROS

6 Volumes

Júlio de Mattos

6 Volumes

História Natural Ilustrada

Edição Magalhães e Moniz

Livraria Universal, Porto

Nota: Encadernação com pequenos defeitos, mínimas manchas de

acidez, algumas páginas com manchas e algumas folhas de ilustração

soltas da encadernação com pequenos defeitos no bordo exterior no

1º e 4º Volume

Vendido por 490.00 EUR