Lote - Revolutions de Portugal - 1792

  • Lote Terminado
Leilão: 2485 | Lote: 69314 | Licitações: 3

MANUSCRITOS E LIVROS

Revolutions de Portugal - 1792

Revolutions de Portugal, par M. L'Abbé de Vertot, Nouvelle Édition,

Revue et Corrigée, A. Paris MDCCXCII

Encadernação de época, inteira de pele.; defeitos na lombada

Vendido por 20.00 EUR