Lote 4 de 40
Leilão: 2485 |
Lote: 69314
MANUSCRITOS E LIVROS
Revolutions de Portugal - 1792
Revolutions de Portugal, par M. L'Abbé de Vertot, Nouvelle Édition,
Revue et Corrigée, A. Paris MDCCXCII
Encadernação de época, inteira de pele.; defeitos na lombada
Vendido por 20.00 EUR