Lote 7 de 34
Leilão: 1888 |
Lote: 48834
MANUSCRITOS E LIVROS
REVISTA DOS CENTENÁRIOS
Nº 1, Ano I, 1939 - Nº 24, Ano II, 1940.
Lisboa, Edição da Comissão Nacional dos Centeários, 1939-1940.
24 nºs encadernados em um vol. Encadernação inteira em pele com falhas, com
ferros dourados na lombada. Picos de acidez.
Vendido por 50.00 EUR