Lote - REVISTA DOS CENTENÁRIOS

  • Lote Terminado
Leilão: 1888 | Lote: 48834 | Licitações: 8

MANUSCRITOS E LIVROS

REVISTA DOS CENTENÁRIOS

Nº 1, Ano I, 1939 - Nº 24, Ano II, 1940.

Lisboa, Edição da Comissão Nacional dos Centeários, 1939-1940.

24 nºs encadernados em um vol. Encadernação inteira em pele com falhas, com

ferros dourados na lombada. Picos de acidez.

Vendido por 50.00 EUR