Lote 18 de 34
Leilão: 1888 |
Lote: 48847
MANUSCRITOS E LIVROS
VIDA SEXUAL - EGAS MONIZ
"A Vida Sexual. Revista e aumentada", Egas Moniz, Lisboa, Liv. Editora Casa Ventura
Abrantes, [s.d.]. Encadernação em inglesa com ferros dourados na lombada.
Manchas de humidade. Carimbo e assinatura de posse riscados a caneta.
Vendido por 20.00 EUR