Lote - VIDA SEXUAL - EGAS MONIZ

  • Lote Terminado
Leilão: 1888 | Lote: 48847 | Licitações: 4

MANUSCRITOS E LIVROS

VIDA SEXUAL - EGAS MONIZ

"A Vida Sexual. Revista e aumentada", Egas Moniz, Lisboa, Liv. Editora Casa Ventura

Abrantes, [s.d.]. Encadernação em inglesa com ferros dourados na lombada.

Manchas de humidade. Carimbo e assinatura de posse riscados a caneta.

Vendido por 20.00 EUR