Lote 26 de 40
Leilão: 2616 |
Lote: 74039
MANUSCRITOS LITERÁRIOS E LIVROS
Lawrence Ferlinghetti – Manuscrito
Manuscrito. Peça de colecção
Postal manuscrito e assinado do poeta da geração Beat, datado de 8 de Março de 1995.
Vendido por 60.00 EUR