Lote - Lawrence Ferlinghetti – Manuscrito

  • Lote Terminado
Leilão: 2616 | Lote: 74039 | Licitações: 9

MANUSCRITOS LITERÁRIOS E LIVROS

Lawrence Ferlinghetti – Manuscrito

Manuscrito. Peça de colecção

Postal manuscrito e assinado do poeta da geração Beat, datado de 8 de Março de 1995.

Vendido por 60.00 EUR