Lote 23 de 29
Leilão: 724 |
Lote: 13377
MÉDICOS DO MUNDO
Óleo sobre tela
M. Manel
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2004
30x40 cm
Vendido por 20.00 EUR
Óleo sobre tela
M. Manel
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2004
30x40 cm
Vendido por 20.00 EUR