Lote - Ortiz Alfau

  • Lote Terminado
Leilão: 724 | Lote: 13374 | Licitações: 24

MÉDICOS DO MUNDO

Aguarela sobre papel

Ortiz Alfau

Velho Casario - Belém

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 1998

37x55 cm - a mancha

Vendido por 210.00 EUR