Lote 15 de 29
Leilão: 724 |
Lote: 13374
| Licitações: 24
MÉDICOS DO MUNDO
Aguarela sobre papel
Ortiz Alfau
Velho Casario - Belém
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1998
37x55 cm - a mancha
Vendido por 210.00 EUR
Aguarela sobre papel
Ortiz Alfau
Velho Casario - Belém
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1998
37x55 cm - a mancha
Vendido por 210.00 EUR