Lote 24 de 38
Leilão: 3324 |
Lote: 99559
MILITARIA E COLECCIONISMO
40 Fotografias
Fotografias do início do século XX
Fotografias de figuras, a maioria com os nomes
Nota: Duas fotografias com defeitos e duas outras com manchas.
Dim. Maior: 17x12,5 cm
Vendido por 25.00 EUR