Lote - 40 Fotografias

  • Lote Terminado
Leilão: 3324 | Lote: 99559 | Licitações: 5

MILITARIA E COLECCIONISMO

40 Fotografias

Fotografias do início do século XX

Fotografias de figuras, a maioria com os nomes

Nota: Duas fotografias com defeitos e duas outras com manchas.

Dim. Maior: 17x12,5 cm

Vendido por 25.00 EUR