Lote - António Firmino Monteiro

  • Lote Terminado
Leilão: 3324 | Lote: 99577 | Licitações: 12

MILITARIA E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

António Firmino Monteiro

Figura Masculina

Óleo sobre tela

Assinada e datado 1855

Dim: 39x22 cm

Nota: Dois pequenos restauros.

Vendido por 100.00 EUR