Lote 9 de 38
Leilão: 3324 |
Lote: 99577
| Licitações: 12
MILITARIA E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
António Firmino Monteiro
Figura Masculina
Óleo sobre tela
Assinada e datado 1855
Dim: 39x22 cm
Nota: Dois pequenos restauros.
Vendido por 100.00 EUR