Lote 31 de 38
Leilão: 3324 |
Lote: 99361
| Licitações: 27
MILITARIA E COLECCIONISMO
Escultura em barro pintado
F. Jorge
Santo António com o Menino sobre flores
Escultura em barro pintado
Assinado e datado 14
Alt: 47 cm
Vendido por 205.00 EUR