Lote - F. Jorge

  • Lote Terminado
Leilão: 3324 | Lote: 99361 | Licitações: 27

MILITARIA E COLECCIONISMO

Escultura em barro pintado

F. Jorge

Santo António com o Menino sobre flores

Escultura em barro pintado

Assinado e datado 14

Alt: 47 cm

Vendido por 205.00 EUR