Lote - Figura Masculina

  • Lote Terminado
Leilão: 3324 | Lote: 99332 | Licitações: 14

MILITARIA E COLECCIONISMO

Óleo sobre madeira

Figura Masculina

Óleo sobre madeira

Não Assinado

Dim: 35x22 cm

Tem indicação no verso a lápis "Domingos Rebelo", informação sem qualquer garantia da BNL.

Vendido por 160.00 EUR