Lote 2 de 38
Leilão: 3324 |
Lote: 99332
| Licitações: 14
MILITARIA E COLECCIONISMO
Óleo sobre madeira
Figura Masculina
Óleo sobre madeira
Não Assinado
Dim: 35x22 cm
Tem indicação no verso a lápis "Domingos Rebelo", informação sem qualquer garantia da BNL.
Vendido por 160.00 EUR