Lote 17 de 38
Leilão: 3324 |
Lote: 99594
| Licitações: 13
MILITARIA E COLECCIONISMO
Aguarela sobre papel colada em cartão
Maria Charo
A-Do-Longo
Assinada e datada 1948
Dim: 29x23,5 cm
Vendido por 65.00 EUR