Lote - Maria Charo

  • Lote Terminado
Leilão: 3324 | Lote: 99594 | Licitações: 13

MILITARIA E COLECCIONISMO

Aguarela sobre papel colada em cartão

Maria Charo

A-Do-Longo

Assinada e datada 1948

Dim: 29x23,5 cm

Vendido por 65.00 EUR