Lote - Motivos Religiosos

  • Lote Terminado
Leilão: 3324 | Lote: 97867 | Licitações: 16

MILITARIA E COLECCIONISMO

Motivos Religiosos

Seis gravuras/ litografias de assuntos religiosos

(Santa Gertrudes, Nossa Senhora das Dores, Cristos com miúdos, Nossa Senhora

das Dores, S. Stanislaus Kosta, Senhor Bom Jesus da Piedade)

Dim. Maior: 33x22 cm

Junta-se um desenho a lápis da Nossa Senhora. Dim: 16x12 (oval)

Vendido por 80.00 EUR