Lote 26 de 38
Leilão: 3324 |
Lote: 99556
MILITARIA E COLECCIONISMO
Aguarela sobre tecido
Paisagem Oriental
Aguarela sobre tecido
Assinada
Dim: 24,5x30,5 cm
Vendido por 15.00 EUR
Aguarela sobre tecido
Paisagem Oriental
Aguarela sobre tecido
Assinada
Dim: 24,5x30,5 cm
Vendido por 15.00 EUR