Lote - Paisagem Oriental

  • Lote Terminado
Leilão: 3324 | Lote: 99556 | Licitações: 3

MILITARIA E COLECCIONISMO

Aguarela sobre tecido

Paisagem Oriental

Aguarela sobre tecido

Assinada

Dim: 24,5x30,5 cm

Vendido por 15.00 EUR