Lote - Alb. Zeiter

  • Lote Terminado
Leilão: 3490 | Lote: 102375 | Licitações: 1

MILITARIA E COLECCIONISMO

Aguarela sobre papel

Alb. Zeiter

Paisagem de Montanha

Aguarela sobre papel

Assinada

29x19 cm

Vendido por 5.00 EUR