Lote 35 de 38
Leilão: 3490 |
Lote: 102375
MILITARIA E COLECCIONISMO
Aguarela sobre papel
Alb. Zeiter
Paisagem de Montanha
Aguarela sobre papel
Assinada
29x19 cm
Vendido por 5.00 EUR
Aguarela sobre papel
Alb. Zeiter
Paisagem de Montanha
Aguarela sobre papel
Assinada
29x19 cm
Vendido por 5.00 EUR