Lote - Gomes Martins

  • Lote Terminado
Leilão: 3490 | Lote: 105272 | Licitações: 6

MILITARIA E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

Gomes Martins

Marinha

Óleo sobre tela

Assinado

49x59 cm

Nota: pequenas sujidades com falta de brilho no verniz e pequenas faltas de tinta (diversos pontinhos no céu)

Vendido por 55.00 EUR