Lote 10 de 38
Leilão: 3490 |
Lote: 105272
MILITARIA E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
Gomes Martins
Marinha
Óleo sobre tela
Assinado
49x59 cm
Nota: pequenas sujidades com falta de brilho no verniz e pequenas faltas de tinta (diversos pontinhos no céu)
Vendido por 55.00 EUR