Lote 6 de 35
Leilão: 2174 |
Lote: 58022
MILITARIA E COLECCIONISMO
Cartaz publicitário
Ginjinha Cegonha
Cartaz publicitário
Litografia Ideal no Porto
Tiragem de 500 exemplares, Agosto 1943
88x56,5 cm
Nota: defeitos nas margens
Vendido por 160.00 EUR