Lote - Oito Séculos de Arte Portuguesa

  • Lote Terminado
Leilão: 1020 | Lote: 21625 | Licitações: 16

MOEDAS, SELOS, PRATAS E LIVROS

3 Volumes

Oito Séculos de Arte Portuguesa

3 Volumes

Por Reynaldo dos Santos

Apresentado em capa da editora da Empresa Nacional de Publicidade

Nota: Miníssimos defeitos nas capas

Vendido por 160.00 EUR