Lote 12 de 27
Leilão: 1020 |
Lote: 21625
| Licitações: 16
MOEDAS, SELOS, PRATAS E LIVROS
3 Volumes
Oito Séculos de Arte Portuguesa
3 Volumes
Por Reynaldo dos Santos
Apresentado em capa da editora da Empresa Nacional de Publicidade
Nota: Miníssimos defeitos nas capas
Vendido por 160.00 EUR