Lote - José Mergulhão

  • Lote Terminado
Leilão: 1678 | Lote: 41904 | Licitações: 7

NUMISMÁTICA E COLECCIONISMO

Aguarela sobre papel

José Mergulhão

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 56

22,5x27 cm

Vendido por 35.00 EUR