Lote 33 de 34
Leilão: 1678 |
Lote: 41904
NUMISMÁTICA E COLECCIONISMO
Aguarela sobre papel
José Mergulhão
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 56
22,5x27 cm
Vendido por 35.00 EUR
Aguarela sobre papel
José Mergulhão
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 56
22,5x27 cm
Vendido por 35.00 EUR