Lote 31 de 34
Leilão: 1678 |
Lote: 39731
NUMISMÁTICA E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela colada em cartão
Moraes Carvalho
Rio Vouga com barco
Assinada e datada 61
32x23,5 cm
Vendido por 25.00 EUR