Lote - Moraes Carvalho

  • Lote Terminado
Leilão: 1678 | Lote: 39731 | Licitações: 4

NUMISMÁTICA E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela colada em cartão

Moraes Carvalho

Rio Vouga com barco

Assinada e datada 61

32x23,5 cm

Vendido por 25.00 EUR