Lote - Álbum Militaire

  • Lote Terminado
Leilão: 1195 | Lote: 26650 | Licitações: 17

NUMISMÁTICA, LIVROS, SELOS E COLECCIONISMO

15 Volumes encadernados

Álbum Militaire

15 Volumes encadernados

Cada um sobre uma especialidade militar

Ilustração com gravuras a cores

Datavél do final do séc. XIX/Ínicio do séc. XX

Vendido por 115.00 EUR