Lote 6 de 32
Leilão: 1195 |
Lote: 26650
| Licitações: 17
NUMISMÁTICA, LIVROS, SELOS E COLECCIONISMO
15 Volumes encadernados
Álbum Militaire
15 Volumes encadernados
Cada um sobre uma especialidade militar
Ilustração com gravuras a cores
Datavél do final do séc. XIX/Ínicio do séc. XX
Vendido por 115.00 EUR