Lote 34 de 34
Leilão: 1661 |
Lote: 41127
NUMISMÁTICA, PRATA E COLECCIONISMO
3 Covilhetes
- Covilhete hexagonal, séc. XX com marca escondida Made in China
- Prato gomado, séc. XIX, 21 cm
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 40.00 EUR