Lote - Porcelana da China

  • Lote Terminado
Lote 34 de 34
Leilão: 1661 | Lote: 41127 | Licitações: 6

NUMISMÁTICA, PRATA E COLECCIONISMO

3 Covilhetes

- Covilhete hexagonal, séc. XX com marca escondida Made in China

- Prato gomado, séc. XIX, 21 cm

Nota: Pequenos defeitos

Vendido por 40.00 EUR