Lote 17 de 34
Leilão: 1661 |
Lote: 41121
NUMISMÁTICA, PRATA E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela colada em platex
Joaquim Magalhães
Natureza morta
Assinado e datado 76
109x78 cm
Vendido por 90.00 EUR