Lote 31 de 34
Leilão: 1661 |
Lote: 40911
NUMISMÁTICA, PRATA E COLECCIONISMO
2 Gravuras a aço
Lisboa e Porto
2 Gravuras a aço
Séc. XIX
Impressas por F. Chardon, sobre obra de Rouargue
10x15 cm - a mancha (cada)
Nota: Manchas de humidade nas margens
Vendido por 35.00 EUR