Lote - Lisboa e Porto

  • Lote Terminado
Leilão: 1661 | Lote: 40911 | Licitações: 7

NUMISMÁTICA, PRATA E COLECCIONISMO

2 Gravuras a aço

Lisboa e Porto

2 Gravuras a aço

Séc. XIX

Impressas por F. Chardon, sobre obra de Rouargue

10x15 cm - a mancha (cada)

Nota: Manchas de humidade nas margens

Vendido por 35.00 EUR