Lote 9 de 34
Leilão: 1661 |
Lote: 41131
NUMISMÁTICA, PRATA E COLECCIONISMO
Companhia das Índias
Porcelana da China
Covilhete
Companhia das Índias
Séc. XIX
Diâm: 14 cm
Nota: Pequeno cabelo
Junta-se 4 pequenos pratos em porcelana Oriental
Vendido por 15.00 EUR