Lote - Queimada Africana

  • Lote Terminado
Leilão: 1661 | Lote: 40263 | Licitações: 2

NUMISMÁTICA, PRATA E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

Queimada Africana

Óleo sobre tela

Assinado (ilegível)

69x108 cm

Vendido por 10.00 EUR