Lote 26 de 34
Leilão: 1661 |
Lote: 40263
NUMISMÁTICA, PRATA E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
Queimada Africana
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível)
69x108 cm
Vendido por 10.00 EUR
Óleo sobre tela
Queimada Africana
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível)
69x108 cm
Vendido por 10.00 EUR