Lote 3 de 14
Leilão: 97 |
Lote: 1118
OPORTUNIDADES
Moldura antiga
Séc XIX
Com alguns pequenos defeitos nos dourados
61x53 cm
Vendido por 45.00 EUR
Moldura antiga
Séc XIX
61x53 cm
Vendido por 45.00 EUR