Lote - Moldura Antiga

  • Lote Terminado
Leilão: 97 | Lote: 1118 | Licitações: 3

OPORTUNIDADES

Moldura antiga

Séc XIX

Com alguns pequenos defeitos nos dourados

61x53 cm

Vendido por 45.00 EUR