Lote 5 de 21
Leilão: 288 |
Lote: 3605
OPORTUNIDADES
Aguarela sobre Papel
Serrão
Barcos no Porto
Aguarela sobre Papel
Assinada e datada 98
20x28 cm
Vendido por 40.00 EUR
Aguarela sobre Papel
Serrão
Barcos no Porto
Aguarela sobre Papel
Assinada e datada 98
20x28 cm
Vendido por 40.00 EUR