Lote - Serrão

  • Lote Terminado
Leilão: 288 | Lote: 3605 | Licitações: 1

OPORTUNIDADES

Aguarela sobre Papel

Serrão

Barcos no Porto

Aguarela sobre Papel

Assinada e datada 98

20x28 cm

Vendido por 40.00 EUR