Lote - Edgar Silva

  • Lote Terminado
Leilão: 305 | Lote: 3704 | Licitações: 1

OPORTUNIDADES

Desenho a carvão sobre papel

Edgar Silva

Cabeça de cristo

Desenho a carvão sobre papel

Assinado e datado 86

40x32 cm

Vendido por 40.00 EUR