Lote 15 de 21
Leilão: 305 |
Lote: 3704
OPORTUNIDADES
Desenho a carvão sobre papel
Edgar Silva
Cabeça de cristo
Desenho a carvão sobre papel
Assinado e datado 86
40x32 cm
Vendido por 40.00 EUR
Desenho a carvão sobre papel
Edgar Silva
Cabeça de cristo
Desenho a carvão sobre papel
Assinado e datado 86
40x32 cm
Vendido por 40.00 EUR