Lote 5 de 21
Leilão: 305 |
Lote: 3787
OPORTUNIDADES
Óleo sobre Cartão
G. Glas
Natureza Morta
Óleo sobre Cartão
Assinado
24x34 cm
Reserva: 175€
Lote Retirado
Óleo sobre Cartão
G. Glas
Natureza Morta
Óleo sobre Cartão
Assinado
24x34 cm
Reserva: 175€
Lote Retirado