Lote - A. Gonçalves

  • Lote Terminado
Leilão: 307 | Lote: 2139 | Licitações: 3

OPORTUNIDADES

Óleo sobre cartão

A. Gonçalves

Retrato Feminino

Óleo sobre cartão

Assinado

53x36 cm

Nota: pequenos defeitos na tinta

Vendido por 55.00 EUR