Lote 16 de 19
Leilão: 307 |
Lote: 2139
OPORTUNIDADES
Óleo sobre cartão
A. Gonçalves
Retrato Feminino
Óleo sobre cartão
Assinado
53x36 cm
Nota: pequenos defeitos na tinta
Vendido por 55.00 EUR
Óleo sobre cartão
A. Gonçalves
Retrato Feminino
Óleo sobre cartão
Assinado
53x36 cm
Vendido por 55.00 EUR