Lote 6 de 19
Leilão: 307 |
Lote: 3703
OPORTUNIDADES
Aguarela sobre Papel
Edgar Silva
Monumentos dos Descobrimentos
Aguarela sobre Papel
Assinada
20x14 cm
Reserva: 25€
Vendido por 25.00 EUR
Aguarela sobre Papel
Edgar Silva
Monumentos dos Descobrimentos
Aguarela sobre Papel
Assinada
20x14 cm
Reserva: 25€
Vendido por 25.00 EUR