Lote - Edgar Silva

  • Lote Terminado
Leilão: 307 | Lote: 3703 | Licitações: 0

OPORTUNIDADES

Aguarela sobre Papel

Edgar Silva

Monumentos dos Descobrimentos

Aguarela sobre Papel

Assinada

20x14 cm

Reserva: 25€

Vendido por 25.00 EUR