Lote 13 de 19
Leilão: 307 |
Lote: 3473
OPORTUNIDADES
Óleo sobre Platex
Gustavo Ferreira
Óleo sobre Platex
Assinado
12x14,5 cm
Vendido por 20.00 EUR
Óleo sobre Platex
Gustavo Ferreira
Óleo sobre Platex
Assinado
12x14,5 cm
Vendido por 20.00 EUR