Lote 24 de 24
Leilão: 365 |
Lote: 4086
OPORTUNIDADES
Óleo sobre tela colado em Platex
José Barata Moura
Flores
Assinado e datado 62
49x71 cm
Vendido por 50.00 EUR
José Barata Moura
Flores
Assinado e datado 62
49x71 cm
Vendido por 50.00 EUR