Lote - José Barata Moura

  • Lote Terminado
Lote 24 de 24
Leilão: 365 | Lote: 4086 | Licitações: 7

OPORTUNIDADES

Óleo sobre tela colado em Platex

José Barata Moura

Flores

Assinado e datado 62

49x71 cm

Vendido por 50.00 EUR