Lote 10 de 24
Leilão: 365 |
Lote: 4461
OPORTUNIDADES
Óleo sobre tela colado em cartão
Mário Luz
Assinado
24x19 cm
Vendido por 35.00 EUR
Mário Luz
Assinado
24x19 cm
Vendido por 35.00 EUR