Lote - Mário Luz

  • Lote Terminado
Leilão: 365 | Lote: 4461 | Licitações: 6

OPORTUNIDADES

Óleo sobre tela colado em cartão

Mário Luz

Assinado

24x19 cm

Vendido por 35.00 EUR