Lote 9 de 28
Leilão: 407 |
Lote: 5433
| Licitações: 11
OPORTUNIDADES
Óleo sobre Platex
M. Morais
Praça Florida
Óleo sobre Platex
Assinado
11x15 cm
Reserva: 10€
Vendido por 70.00 EUR
Óleo sobre Platex
M. Morais
Praça Florida
Óleo sobre Platex
Assinado
11x15 cm
Reserva: 10€
Vendido por 70.00 EUR