Lote - M. Morais

  • Lote Terminado
Leilão: 407 | Lote: 5433 | Licitações: 11

OPORTUNIDADES

Óleo sobre Platex

M. Morais

Praça Florida

Óleo sobre Platex

Assinado

11x15 cm

Reserva: 10€

Vendido por 70.00 EUR