Lote 6 de 28
Leilão: 407 |
Lote: 5427
| Licitações: 11
OPORTUNIDADES
Óleo sobre Tela
Virgílio (?)
Paisagem, Sintra
Óleo sobre Tela
Assinado
12,5 x 13,5 cm
Vendido por 55.00 EUR
Óleo sobre Tela
Virgílio (?)
Paisagem, Sintra
Óleo sobre Tela
Assinado
12,5 x 13,5 cm
Vendido por 55.00 EUR