Lote 4 de 28
Leilão: 410 |
Lote: 5391
OPORTUNIDADES
Óleo sobre Tela
Barata Moura
Camponês
Óleo sobre Tela
Assinado e datado 45
49x60 cm
Reserva: 200€
Lote Retirado
Óleo sobre Tela
Barata Moura
Camponês
Óleo sobre Tela
Assinado e datado 45
49x60 cm
Reserva: 200€
Lote Retirado