Lote 14 de 21
Leilão: 453 |
Lote: 6119
OPORTUNIDADES
Óleo sobre Tela
Ana Farre
Flores
Óleo sobre Tela
Assinado
50x60 cm
Reserva: 80€
Vendido por 90.00 EUR
Óleo sobre Tela
Ana Farre
Flores
Óleo sobre Tela
Assinado
50x60 cm
Reserva: 80€
Vendido por 90.00 EUR