Lote 6 de 21
Leilão: 453 |
Lote: 6835
OPORTUNIDADES
Tapete de Arraiolos
Ponto miúdo
214x120 cm
Nota: Sinais de uso, franjas com defeitos, 2 pequenos buracos
Vendido por 45.00 EUR
Tapete de Arraiolos
Ponto miúdo
214x120 cm
Vendido por 45.00 EUR