Lote - Tapete de Arraiolos

  • Lote Terminado
Leilão: 453 | Lote: 6835 | Licitações: 5

OPORTUNIDADES

Tapete de Arraiolos

Ponto miúdo

214x120 cm

Nota: Sinais de uso, franjas com defeitos, 2 pequenos buracos

Vendido por 45.00 EUR