Lote - M. Comerma (?)

  • Lote Terminado
Leilão: 514 | Lote: 7418 | Licitações: 6

OPORTUNIDADES

Aguarela sobre Papel

M. Comerma (?)

Marinha, Cabo de St. António

Aguarela sobre Papel

Assinada e datada 1916

30,5x46,5 cm

Vendido por 26.00 EUR