Lote 14 de 27
Leilão: 514 |
Lote: 7418
OPORTUNIDADES
Aguarela sobre Papel
M. Comerma (?)
Marinha, Cabo de St. António
Aguarela sobre Papel
Assinada e datada 1916
30,5x46,5 cm
Vendido por 26.00 EUR
Aguarela sobre Papel
M. Comerma (?)
Marinha, Cabo de St. António
Aguarela sobre Papel
Assinada e datada 1916
30,5x46,5 cm
Vendido por 26.00 EUR