Lote 20 de 26
Leilão: 532 |
Lote: 7120
OPORTUNIDADES
Vista Alegre
Placa em Porcelana
Vista Alegre
Reproduzindo uma gravura do Séc. XVI
Saccharum de Van der Staert
19x26 cm
Vendido por 40.00 EUR
Vista Alegre
Placa em Porcelana
Vista Alegre
Saccharum de Van der Staert
19x26 cm
Vendido por 40.00 EUR