Lote - Placa em Porcelana

  • Lote Terminado
Leilão: 532 | Lote: 7120 | Licitações: 1

OPORTUNIDADES

Vista Alegre

Placa em Porcelana

Vista Alegre

Reproduzindo uma gravura do Séc. XVI

Saccharum de Van der Staert

19x26 cm

Vendido por 40.00 EUR