35.00 EUR
Glauco Zindermann
Glauco Zindermann
Óleo sobre tela
35.00 EUR
Glauco Zindermann
Óleo sobre tela
55.00 EUR
Marciel Bustamonti - "Power"
Óleo sobre tela
10.00 EUR
Grupo em Faiança de Santana
2 Patos
20.00 EUR
4 Talhetes em metal
1 Garfo com cabo em Prata Javali
25.00 EUR
Par de Castiçais em Pau Preto
5.00 EUR
Garrafa em Vidro com Tampa (Susbtituida)
5.00 EUR
2 Peças em Faiança de Alcobaça:
Jarra com 27 cm
Fruteira 20 cm
20.00 EUR
Terrina em Faiança de Conimbriga
Com Tampa e Travessa
5.00 EUR
2 Pratos em Faiança
- 1 dos Açores (C. Vieira de São Miguel)
Decoração Floral Séc XIX
De Gaia
25.00 EUR
Relógio Swatch
Edição Limitada - 1759
Montada em Base Piramidal
Lote Retirado
Caixa com Tampa em Porcelana da China
Séc XIX
11,5 cm
20.00 EUR
Máscaras : 3 Máscaras Africanas em Madeira
Peças decorativas relativamente recentes
35.00 EUR
Relógio de Bolso
Marca New Haven
145.00 EUR
Figueiredo Sobral - "Senhora no Banho"
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2000/2001
16x22 cm
Lote Retirado
Papagaio em Cerâmica Alemã
Marca Goebel
1985
35.00 EUR
Candeeiro com Base em Alabastro
Com 3 Figuras de Homens com Barba