Lote 24 de 30
Leilão: 636 |
Lote: 11006
OPORTUNIDADES
Óleo sobre platex
Gustavo Ferreira
Paisagem com lago
Óleo sobre platex
Assinado
28,5x38,5 cm
Vendido por 30.00 EUR
Óleo sobre platex
Gustavo Ferreira
Paisagem com lago
Óleo sobre platex
Assinado
28,5x38,5 cm
Vendido por 30.00 EUR