Lote 26 de 30
Leilão: 636 |
Lote: 11009
OPORTUNIDADES
Aguarela sobre papel
J. Paz Duarte
Bairro Alto
Aguarela sobre papel
Assinada
27x18,5 cm
Vendido por 20.00 EUR
Aguarela sobre papel
J. Paz Duarte
Bairro Alto
Aguarela sobre papel
Assinada
27x18,5 cm
Vendido por 20.00 EUR