Lote - Paulo Ferreira

  • Lote Terminado
Leilão: 636 | Lote: 11334 | Licitações: 3

OPORTUNIDADES

Aguarela sobre papel

Paulo Ferreira

Figura feminina

Aguarela sobre papel

Assinada

28x21 cm

Nota: Tem um rasgão no canto superior direito

Vendido por 20.00 EUR