Lote 15 de 30
Leilão: 636 |
Lote: 11334
OPORTUNIDADES
Aguarela sobre papel
Paulo Ferreira
Figura feminina
Aguarela sobre papel
Assinada
28x21 cm
Nota: Tem um rasgão no canto superior direito
Vendido por 20.00 EUR
Aguarela sobre papel
Paulo Ferreira
Figura feminina
Aguarela sobre papel
Assinada
28x21 cm
Vendido por 20.00 EUR